Конкурс Стихов


 Конкурс стихов - ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » ОБЩЕНИЕ » ОБЩЕНИЕ » Конкурс стихов (Общаемся, делимся впечатлениями)
Конкурс стихов
mavlid-konkursДата: Среда, 04.03.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые участники голосования!
Здесь Вы можете обменяться мнениями о прочитанных стихах или просто пообщаться с другими участниками форума. smile
 
MamaMadiДата: Суббота, 07.03.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я похоже немножко не там стала писать - лучше наверное здесь обсуждать некоторые вопросы. Ну вот, тогда исправляюсь и повторяюсь - согласна с вами, и тоже надеюсь, что определять победителя на приз зрительских симпатий будет не абсолютное кол-во голосов, а какой-то другой критерий.

Что касается личных оценок - да, мне вот интересно было бы обменяться мнениями с Вами, ТатарСтар, и с другими участниками форума, какое же произведение является лучшим (или несколько произведений) на ваш взгляд.
Я тоже чуть позже напишу свое мнение, и, ТатарСтар, буду ждать вашего мнения. :)

 
faritkaДата: Суббота, 07.03.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы предлагаете вдвоем определить приз Ваших зрительских симпатий?
 
MamaMadiДата: Суббота, 07.03.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
:):):):)
Ну нет конечно. smile Просто действительно хочется другого критерия отбора- не большинство сомнительных голосов, а что-то другое. А вы считаете эти оценки объективными?

А насчет личного мнения, мне просто интересно, кто как считает. Например, вас, faritka, какие произведения больше всего тронули?

А что, ваше произведение - в числе лидеров? smile

 
faritkaДата: Суббота, 07.03.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вы считаете эти оценки объективными?

Нет, большинство оценок, я считаю, поставлено необьективно. Как я уже отмечал, та форма голосования, которая на данный момент используется на сайте, предоставляет множество вариантов для того чтобы наставить сколько угодно "лишних" оценок.
Quote
Например, вас, faritka, какие произведения больше всего тронули?

Пока еще не определился,т.к. не прочитал все произведения. Меня к сожалению более всего тронули рецензии моего стихотворения.
Quote
А что, ваше произведение - в числе лидеров?

До определенного момента мое произведение было среди первых.
 
MamaMadiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Означает ли это, что среди ваших оценок тоже были липовые?

А критика здесь действительна порою слишком резкая и обидная. Что лично для меня, конечно, неожиданно. Я думала, что на ТАКОМ конкурсе и соответственно ТАКОМ форуме вероятность "липовых" оценок исключается, так же, как и резкая, и порою даже злобная критика.

Я думала, что все будет по-честному и по-доброму. Наивная, видимо.

 
theclassicДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MamaMadi)
Я думала, что все будет по-честному и по-доброму. Наивная, видимо.

Видимо Вы здесь не одна такая MamaMadi!!! smile
p.s. я тоже на это надеялся. dry

Сообщение отредактировал theclassic - Воскресенье, 08.03.2009, 11:59
 
TatarStarДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир вам! До сих пор не смог познакомиться со всеми работами, но 5-я, 45-я и 67-я явно лучше формальных лидеров... Да, они не совершенны, может быть даже немного корявы, но в них есть что-то такое, что заставляет не отрываться от их чтения после нескольких строчек... Сразу скажу, что среди вышеперечисленных 3-х работ нет моей, которую считаю(надеюсь, вполне обоснованно), также достойной. В общем, слово за жюри, КОМПЕТЕНТНЫМ жюри...

Верить в Бога и себя
 
MamaMadiДата: Вторник, 10.03.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
theclassic, Ну тогда давайте держаться вместе. biggrin

Добавлено (09.03.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Я тоже пока далеко не все прочла, но пока могу сказать, что меня очень тронуло 69, понравилось 80 (хотя в нем же кое-то и не очень нравится). Ещё понравилось стихотворение, где по вертикали получается имя Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но я уже не помню, под каким оно номером.
Произведение номер 5, на мой непрофессиональный дилетантский взгляд тоже хорошее, но не соответствует теме.

Добавлено (10.03.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Перечитала сейчас стихи победителей прошлых лет - и поймала себя на мысли, что больше всего - до мурашек по коже - меня трогают стихи, занявшие 3 места - "Абу Джахль" 2007 и "Хиджра" 2008...Вот.

А победители этого года скорее всего будут объявлены 12 марта? Если 14 уже награждение?

 
mavlid-konkursДата: Вторник, 10.03.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MamaMadi)
А победители этого года скорее всего будут объявлены 12 марта? Если 14 уже награждение?

да, 12-го объявим, иншалла wink
 
ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » ОБЩЕНИЕ » ОБЩЕНИЕ » Конкурс стихов (Общаемся, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024