Конкурс Стихов


 Информация о конкурсе - ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ » ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » Информация о конкурсе
Информация о конкурсе
mavlid-konkursДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые авторы и участники голосования!
Просим Вас обратить внимание на то, что во всех конкурсных работах сохранены авторские стиль и орфография.
Просьбы внести исправления в стихи нами не рассматриваются.
С уважением, организаторы конкурса.
 
MamaMadiДата: Суббота, 07.03.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоеднияюсь. Меня тоже очень волнует этот вопрос, согласна, что эти якобы лидеры - далеко не лучшие произведения, представленные здесь...
 
TatarStarДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир вам! До сих пор не смог познакомиться со всеми работами, но 5-я, 45-я и 67-я явно лучше формальных лидеров... Да, они не совершенны, может быть даже немного корявы, но в них есть что-то такое, что заставляет не отрываться от их чтения после нескольких строчек... Сразу скажу, что среди вышеперечисленных 3-х работ нет моей, которую считаю(надеюсь, вполне обоснованно), также достойной. В общем, слово за жюри, КОМПЕТЕНТНЫМ жюри...

Верить в Бога и себя
 
MamaMadiДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пока далеко не все прочла, но пока могу сказать, что меня очень тронуло 69, понравилось 80 (хотя в нем же кое-то и не очень нравится). Ещё понравилось стихотворение, где по вертикали получается имя Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но я уже не помню, под каким оно номером.
Произведение номер 5, на мой непрофессиональный дилетантский взгляд тоже хорошее, но не соответствует теме.

Добавлено (09.03.2009, 10:07)
---------------------------------------------
А до какого числа в результате будет идти он-лайн голосование? До 10-го, как было обещано, или до 12?

 
mavlid-konkursДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
голосование продлится до 11-го марта включительно
 
MamaMadiДата: Среда, 11.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Я вот целый день сегодня заглядываю на форум, в похожих мыслях, и думаю, написать, что ли что-нибудь на прощание...А вы, ТатарСтар, отлично это сделали. smile

А я про себя думаю, что сегодня - последний день Моей Надежды - сегодня я ещё могу думать, что возможно, моё произведение будет замечено....Завтра этой надежды уже не будет. smile

А писать и правда было приятно.

 
ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ » ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ 2009 » Информация о конкурсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024